LOT 0118
ENZO ESPOSITO Senza titolo, 2021
ENZO ESPOSITO
1946
Senza titolo, 2021
Tecnica mista su cartoncino
cm. 62x60
Firma e data al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato
30 May 2023
Italy
ENZO ESPOSITO
1946
Senza titolo, 2021
Tecnica mista su cartoncino
cm. 62x60
Firma e data al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato