LOT 97
ENZO ESPOSITO Senza titolo, 2021
ENZO ESPOSITO
1946
Senza titolo, 2021
Tecnica mista su cartoncino
cm. 70x50
Firma e data al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
ENZO ESPOSITO
1946
Senza titolo, 2021
Tecnica mista su cartoncino
cm. 70x50
Firma e data al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia