LOT 131
ENZO ESPOSITO Senza titolo
ENZO ESPOSITO Senza titolo
ENZO ESPOSITO
1946
Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm. 59x60
Firma e data al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
ENZO ESPOSITO Senza titolo
ENZO ESPOSITO
1946
Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm. 59x60
Firma e data al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano