LOT 91
E.P BLANCHER LIMOGES Pendentif en or jaune... - Lot 91 - Rossini
E.P BLANCHER LIMOGES
Pendentif en or jaune 18k (750) et platine de forme ovale orné d'une miniature sur émail à décor d'une élégante de profil.
Signature au dos.
Dimensions : env. 4,6 x 3,1 cm. - Poids brut : 6,83 g.
25 Nov 2021
E.P BLANCHER LIMOGES
Signature au dos.