ÉPÉE DE FONCTIONNAIRE. Russie, règne de Nicolas Ier. Garde en bronze doré, plateau avec l’aigle bicéphale, monogramme de Nicolas I au pommeau. Long. 85,5 cm. Sans fourreau.
ШПАГА ЧИНОВНИКА
Гарда украшена щитком с изображением государственного герба Российской империи. Монограмма императора Николая I.
Длина — 85,5
Россия, середина XIX в.
ШПАГА ЧИНОВНИКА
Длина — 85,5
Россия, середина XIX в.