LOT 69
EPIKYSIS NELLO STILE GNATHIA IV secolo a.C. alt. cm 13 Restaurata. PROVENIENZA Collezione privata italiana; passaggio di proprietà comunicato alla Soprintendenza Archeologica di Roma nel luglio 2019.
06 Jul 2020
Italy, Rome