LOT 90
EPINGLE A CHAPEAU
Épingle à chapeau en or jaune 750 millièmes formée d'un oiseau émaillé rouge serti de roses de diamant et montée sur ressort. Poinçons français. Manque deux diamants. Algérie, vers 1880. P (brut): 28,2 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017