LOT 136
EPINGLE À CHEVEUX en écaille, la partie supérieure... - Lot 136 - Brissonneau
EPINGLE À CHEVEUX en écaille, la partie supérieure en or appliqué et argent ajouré à décor de gerbes serties de petits diamants.
Fin du XIXe siècle. L. 13 cm
02 Jul 2020
Fin du XIXe siècle. L. 13 cm
02 Jul 2020