EPINGLE A CRAVATE en or jaune 14 K (585 millièmes)... - Lot 27 - Eve
EPINGLE A CRAVATE en or jaune 750 millièmes en forme de clou orné d'une petite demie perle Vers 1910-1920 Longueur : 5 cm Poids brut : 1,5 g
22 Apr 2024