LOT 28

EPINGLE A CRAVATE en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 28 - Eve

EPINGLE A CRAVATE en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'un cabochon de quartz oeil de tigre Poids brut : 1,5 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024