EPINGLE A CRAVATE en or jaune (750) à décor de deux fleurs serties en leur centre de deux petites perles. Poids brut : 0,8 g
05 May 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
05 May 2024
France, Saint-Jean-de-Luz