EPINGLE DE CRAVATE en platine et métal à... - Lot 23 - Eve
EPINGLE DE CRAVATE en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) à décor d'un fer à cheval surmonté d'un mors. Poids : 9.3 g
22 Apr 2024