EPINGLE DE CRAVATTE en or jaune 750millièmes... - Lot 37 - Eve

EPINGLE DE CRAVATTE en or jaune 750millièmes (18K) ornée d'un diamant brillanté d'environ 0.50 carats ET BROCHE BARETTE en or jaune et or blanc 750 millièmes (18K) centrée d'un petit diamant (manque) Poids brut total : 6,16 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024