LOT 7
EPINGLE de CRAVATE en or jaune 18k ornée d'une perle grise poire et sertie d'éclats de diamants (manque un). L. 8 cm - Poids brut : 3 g
08 Dec 2021
France, Angers
08 Dec 2021
France, Angers