LOT 18
EPINGLE ornée d'une sphère présentant un... - Lot 18 - Osenat
EPINGLE ornée d'une sphère présentant un dessin ciselé d'étoile avec une ligne de turquoise cabochon. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 2.96 gr. A turquoise and yellow gold pin.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud