LOT 64

EPINGLE

Epingle en or et émaux bleu, rouge et vert représentant un perroquet avec à son cou un petit diamant serti dans une forme de coeur. Dimensions du sujet 25 mm. Longueur total 75 mm. Poids 6,35 gr. Légers manques d'émail.

18 Oct 2020
France, Beaune

18 Oct 2020
France, Beaune