LOT 123
EPPELE, Ecole contemporaine Portrait d’homme... - Lot 123 - Millon
EPPELE, Ecole contemporaine_x000D_
Portrait d’homme_x000D_
Gouache sur papier_x000D_
Signé et daté décembre 70 en bas à droite_x000D_
105 x 74 cm
24 Nov 2021
Portrait d’homme_x000D_
Gouache sur papier_x000D_
105 x 74 cm
24 Nov 2021