EPSTEIN

EPSTEIN

EPSTEIN Henri (1892-1944) : paysage de neige animé situé Epernon et daté 1942, aquarelle et gouache signée en bas à gauche, sans cadre - 42 x 57 cm

29 Apr 2024
France, Chambéry

EPSTEIN

29 Apr 2024
France, Chambéry