Equipo Crónica. Hélices
"Hélices (1966)". Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada (66) en el ángulo inferior derecho. Numerada (P. A. - Prueba de Artista) en el ángulo inferior izquierdo.
Editada por Equipo Crónica, Valencia. 35 x 38 cm
Autor
EQUIPO CRÓNICA (1963 - 1981)
Título
Hélices (1966)
Medidas
35 x 38 cm
Firmado
Si
Técnica
Serigrafía
Observaciones
Sin enmarcar
Autor
EQUIPO CRÓNICA (1963 - 1981)
Título
Hélices (1966)
Medidas
35 x 38 cm
Firmado
Si
Técnica
Serigrafía
Observaciones
Sin enmarcar