ERBEN ULRICH (n. 1940) Senza titolo. 1974. Tecnica mista su tela. Cm 110,00 x 140,00. Al retro cartiglio descrittivo Galleria d'arte Studio La Città , Verona. Provenienza: Galleria d'arte Studio La Città , Verona; Collezione privata, Verona.
ERBEN ULRICH (n. 1940) Untitled. 1974. Mixed media on canvas. Cm 110,00 x 140,00. At the back Studio La Città Gallery label. Provenance: Studio La Città Gallery, Verona; Private collection, Verona.
Invia un messaggio
Invia un messaggio