LOT 940572
ERCOL "SET 8 WINDSOR STÜHLE"
Entwurf aus den 1960er Jahren, Konstruktion aus lackiertem Holz mit Rundstäben und Ornament in der Rückenlehne, bezeichnet mit Prägung, Sitzkissen, leichte Altersspuren.
Kategorie: Design - (sonstiges)
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart