LOT 29

ERCOLE NOBILI, senza titolo

ERCOLE NOBILI, senza titolo

ERCOLE NOBILI
(XX secolo) [Italia]
senza titolo
scultura in bronzo, 95x60x20 cm
es. 1/1, firma dell'artista incisa
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum

27 Jun 2021
Italy, Cingoli

ERCOLE NOBILI, senza titolo

ERCOLE NOBILI
(XX secolo) [Italia]
senza titolo

27 Jun 2021
Italy, Cingoli