LOT 47

ERCUIS Seau à champagne à anses en métal... - Lot 47 - Actéon - Compiègne Enchères

ERCUIS
Seau à champagne à anses en métal argenté à décor ciselé de lignes superposées
Modèle Art déco
Marqué sous la base
Hauteur : 20 cm

ERCUIS
Banette en métal argenté ajouré à décor d'arches géométriques
Marquée sous la base
Longueur : 30 cm

11 Dec 2021

ERCUIS
Modèle Art déco
Marqué sous la base
Hauteur : 20 cm

ERCUIS
Marquée sous la base
Longueur : 30 cm

11 Dec 2021