LOT 47
ERCUIS Seau à champagne à anses en métal... - Lot 47 - Actéon - Compiègne Enchères
ERCUIS
Seau à champagne à anses en métal argenté à décor ciselé de lignes superposées
Modèle Art déco
Marqué sous la base
Hauteur : 20 cm
ERCUIS
Banette en métal argenté ajouré à décor d'arches géométriques
Marquée sous la base
Longueur : 30 cm
11 Dec 2021
ERCUIS
Modèle Art déco
Marqué sous la base
Hauteur : 20 cm
ERCUIS
Marquée sous la base
Longueur : 30 cm
11 Dec 2021