ERELL (né en 1987) Récurrences graphiques Matrice... - Lot 67 - Morand & Morand
ERELL (né en 1987) Récurrences graphiques Matrice en carton de bois, usinage par laser Signée, datée 2019 et numérotée 1/1 au dos Dimensions : 37 x 37 cm Dimensions avec le cadre : 48 x 48 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]