LOT 264
ERMA IN LEGNO E STUCCO
ERMA IN LEGNO E STUCCO, XIX SECOLO
di gusto neoclassico, decorata a fondo bianco a motivi vegetali con capitello a cornucopie e testa classica.
Misure cm. 218 x 35 x 25.
Mancanze.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 218 x 35 x 25.
Mancanze.