LOT 80
ERNEST GOUPIL (C.1814-1841)
Paysage de bord de mer
Aquarelle signée en bas à gauche
27 x 42 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
14 Dec 2021
France, Monaco
Paysage de bord de mer
27 x 42 cm
Provenance :
14 Dec 2021
France, Monaco