ERNEST PIGNON-ERNEST (né en 1942)
TORSE - ALLA ZECCA II
Aquatinte et tirage argentique sur vélin
Signée et numérotée 42/60
Aquatint and gelatin silver print on wove paper; signed and numbered 42/60
76 x 56,5 cm - 297/8 x 221/4 in.
Provenance
Editions Cillar ??
TORSE - ALLA ZECCA II
Signée et numérotée 42/60
Provenance
Editions Cillar ??