LOT 137
ERNESTO GIACOBBI (1891-1964) - PAESAGGIO CON CASE E PASTORELLA OLIO SU CARTONE CM.50X70 FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale