LOT 0141
ERNESTO TRECCANI (1920, Milano - 2009, Milano) [Italia]
olio su tela, 35x25 cm
opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum
Dimensions: 34.7 x 24.8 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
olio su tela, 35x25 cm
opera con cornice
Dimensions: 34.7 x 24.8 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli