LOT 142
ERNESTO TRECCANI (Milano 1920 - 2009) "Figura". Olio su tela. Cm 50x16. Opera firmata al retro Ernesto Treccani.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio