LOT 157
ERNESTO TRECCANI (Milano 1920 – 2009) "Natura morta". Olio su tela. Cm 50x35. Opera firmata in basso a destra Treccani. Al retro opera firmata Treccani
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio