ERNESTO (né en 1960). Femmes au chapeau avec cigares et cognac. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et justifiée 35/100 en bas à gauche, à la mine de plomb. 69 x 85 cm (à vue). Non examinée hors du cadre moderne. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).