ERNESTO (né en 1960). Tango. Lithographie... - Lot 32 - Kâ-Mondo
ERNESTO (né en 1960). Tango. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et justifiée 28/50 EA en bas à gauche, à la mine de plomb. 75 x 49 cm (à vue). Non examinée hors du cadre moderne.
26 Apr 2024