ERNI, HANS

1909 Luzern 2015

"Regard vers le haut".

Tempera auf Leinwand, auf Hpl., sig., dat. "21 III" (19)74 u. bez. "Paris" u.r., verso a. Abdeckung betitelt u. gewidmet (mit Zeichnung einer Taube),
49,5x29 cm

03 May 2024
Switzerland, Berne

1909 Luzern 2015

"Regard vers le haut".

49,5x29 cm

03 May 2024
Switzerland, Berne