ERNI. WIDMER. Milon - Legende eines Athleten. 1 vol. in-folio cartonnage d'éditeur
[ERNI (Hans)]. WIDMER (Sigmund). Milon - Legende eines Athleten. Verlag Ernst Scheidegger, Zurich, 1972. In-folio relié plein cartonnage illustré d'éditeur. Ill. de 4 lithographies originales en couleurs. Tirage à 440 ex., celui-ci n° A des quelques ex. réservés pour l'artiste et amis. Ex. enrichi d'un dessin de Hans Erni daté 30.1.75, signé et avec dédicace