[ERNST (Max)] - CHAR (René).
Dent prompte.
Ed. Galerie Lucie Weill au Pont des Arts Paris, 1969
Illustré par l'artiste de 11 LITHOGRAPHIES dont la couverture
Exemplaire sur VELIN d'Arches numéro 225, signé par les auteurs.
(Taches et rousseurs sur la jaquette couverture)
Sous emboitage
(Usagé)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
[ERNST (Max)] - CHAR (René).
Dent prompte.
Sous emboitage
(Usagé)