LOT 66
ERNST TRAWoGER (N… 1955)
Personnage, 1984 Huile sur toile. Oil on canvas. H_54 cm L_50 cm Provenance: - galerie Krinzinger, Vienne - acquis auprés de cette galerie en 1986 par l'actuel propriétaire - collection privée
22 Oct 2021
22 Oct 2021