LOT 96
EROTIQUE - FEMME ET SON CHIEN - Aquarelle,... - Lot 96 - Eric Caudron
EROTIQUE - FEMME ET SON CHIEN - Aquarelle, fin du XIXème siècle, coupée aux angles, collée sur papier cartonné - H. 20,6cm x L. 28,6cm environ. - Etat A. -
24 Jan 2020