LOT 94
EROTIQUE - HOMME RELIGIEUX A GENOUX DEVANT... - Lot 94 - Eric Caudron
EROTIQUE - HOMME RELIGIEUX A GENOUX DEVANT UNE FEMME NUE - Aquarelle, fin du XIXème siècle, coupée aux angles - H. 20,5 x L. 28,7cm environ. - Etat B, déchirures, traces de doigts. -
24 Jan 2020