ERRATA /// École du début du XVIIIe siècle.... - Lot 63 - Kâ-Mondo
École française ou italienne du XVIIe siècle. Christ. Huile sur cuivre. 24,5 x 22 cm. (Piqûres). Cadre rocaille richement décoré à décor de feuilles d'acanthes.
26 Apr 2024
26 Apr 2024