Sold
Lot 67

ERRATUM Poids brut : 22,9 g et masse des... - Lot 67 - Kâ-Mondo

COLLIER de deux rangs de 115 perles fines d'eau de mer en chute, fermoir en platine 900 mm et or gris 750 mm (18K) à gradins sertis de diamants de taille baguette et de taille huit-huit. Chaîne de sécurité. Perles de 6,5 à 2,7 mm. Poids brut : 8,7 g. Rapport d'analyse du Laboratoire Français de Gemmologie n°347815 du 17 juillet 2018 indiquant... more
Date
26 Nov 2021
Sale Price
Location