LOT 186
ERRÖ (1932) The Dream", lithographie Signée,... - Lot 186 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
ERRÖ (1932) The Dream", lithographie
Signée, datée 99 en bas à droite - E.A
60,5 x 78,5 cm
(pliures en haut à gauche
27 Oct 2021
France, Bordeaux
60,5 x 78,5 cm
(pliures en haut à gauche