LOT 69
Description ERRO Gudmundur
Affiche offset, signée au crayon en bas à gauche, numérotée sur 25 ex, datée 1981, réalisée pour une exposition à Zurich
Format 64 x 90 cm
04 Sep 2019
Description ERRO Gudmundur
Format 64 x 90 cm
04 Sep 2019