LOT 58

ERRO (Guomundur GUOMUNDSSON dit) (né en 1932)

LA SAINTE-CHARLEMAGNE, 1976
Deux sérigraphies en couleur sur papier fort
Signées, datée et numérotées EA III/XXV Atelier Jacques Marquet, imprimeur
Soleil Noir, éditeur, Paris
52 x 34 cm (chaque) - encadré

24 Nov 2020

LA SAINTE-CHARLEMAGNE, 1976
Soleil Noir, éditeur, Paris
52 x 34 cm (chaque) - encadré

24 Nov 2020