LOT 86
ERRÖ (NÉ EN 1932)
The first tango, 2008
Acrylique sur toile, signée et datée et titrée au dos.
66 x 102 cm
Un certificat rédigé par l'artiste en date du 8 novembre 2018 sera remis à l'acquéreur
09 Dec 2018
France, Neuilly
The first tango, 2008
66 x 102 cm
09 Dec 2018
France, Neuilly