LOT 0030

ERRÓ (né en 1932) black profil, 1995

ERRÓ (né en 1932)
black profil, 1995
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
33 x 46 cm - 13 x 18 1/8 in.

PROVENANCE
Galerie Laurent Strouk, Paris
Collection privée
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

16 Jun 2021

ERRÓ (né en 1932)
black profil, 1995
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
33 x 46 cm - 13 x 18 1/8 in.

PROVENANCE
Galerie Laurent Strouk, Paris
Collection privée

16 Jun 2021