LOT 103
ERRÓ
ERRÓ
(né en 1932)
Sans titre, 1998
Collage sur papier, signé et daté au dos
Mixed media on paper, signed and dated
on reverse
40 x 27 cm
15 3/4 x 10 5/8 in.
Nous remercions Errö de nous avoir
aimablement confirmé l’authenticité
de cette oeuvre.
26 Oct 2020
France, Neuilly
ERRÓ
(né en 1932)
Sans titre, 1998
on reverse
40 x 27 cm
15 3/4 x 10 5/8 in.
de cette oeuvre.
26 Oct 2020
France, Neuilly