LOT 104

ERRÓ

ERRÓ
(né en 1932)
Le coiffeur, 1989
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
Acrylic on canvas, signed and dated on reverse
109 x 91 cm
42 15/16 x 35 13/16 in.

Nous remercions Errö de nous avoir
aimablement confirmé l’authenticité
de cette oeuvre.

26 Oct 2020
France, Neuilly

ERRÓ
(né en 1932)
Le coiffeur, 1989
109 x 91 cm
42 15/16 x 35 13/16 in.

de cette oeuvre.

26 Oct 2020
France, Neuilly