LOT 16
ERTÉ (1892-1990)
ERTÉ (1892-1990)
Projet de mode
Pochoir
Signé en bas à droite
A vue : 28 x 17 cm
Encadré sous verre
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
ERTÉ (1892-1990)
Projet de mode
Pochoir
Signé en bas à droite
A vue : 28 x 17 cm
Encadré sous verre