LOT 102

ERTE, ROMAN DE TIRTOFF. Exposition de ses... - Lot 102 - Osenat

ERTE, ROMAN DE TIRTOFF.
Exposition de ses œuvres, Hôtel Jean Charpentier à Paris, 27 mai – 10 juin 1929. Catalogue de l’exposition. Signé à la main par Etré sur la page de titre. №1356 (sur 1500), imp. A Paris. 37 pp., in-folio, T.B.E.

ЭРТЕ, Роман Тыртов
Выставка произведений в галерее Жана Шарпентье в Париже, 27 мая – 10 июня 1929 г. Каталог выставки с цветными иллюстрациями. Подписан от руки Эрте на титульном листе. №1356 (из 1500), отпечатан в Париже, 37 стр., 32,5 x 25 см., коллекционная соxр.

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud

ERTE, ROMAN DE TIRTOFF.

ЭРТЕ, Роман Тыртов

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud